Vietcong

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vietcong » .:Архив:. » Неудавшиеся посты


Неудавшиеся посты

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Сержант Фойли собрал всех солдат вокруг себя и начал проводить инструктаж, пока солдаты пытались отдышать после длительной перебежки
-Значит так парни - это только обучение, но тем не менее будьте внимательны и бдительны и действуйте быстро. Помните - что эти цели, это узкоглазые комми! Стреляйте на поражение, но не стреляйте в гражданских! Пошли, пошли, пошли!
Майкл скомандовал начало операции и солдаты в быстром темпе побежали между деревьями, бросая гранаты и стреляя по мишеням. Пара зданий посреди леса были зачищены и вдруг рядом с одним из солдат упала граната. Солдат прикрылся от гранаты и к счастью не пострадал. Майкл подбежал к солдату
-Рядовой Дженкинс! Как ты!?
Солдат посмотрел на сержанта и ответил
-Все нормально, сэр...
К этому времени все мишени были подстрелены и Фоули скомандовал
-Уходим парни! Неподалеку отсюда нас ждем вертолет, который заберет нас обратно на базу! Бегом!
Сержант повел солдат в сторону, где их ждал вертолет и через пару минут они были на месте. Парень начал заводить солдат поочереди в вертолет и заметил, что трое солдат отстали, включая рядового Дженкинса
-Шевелитесь парни, коммунисты давно бы вас подстрелили будь вы такими медленными! Дженкинс, тебе не нужна помощь?! Ты уверен?
Солдат кивнул, что не нужна, но тут резко затормозил. Солдаты подходили к вертолету, а Дженкинс взял автомат и начал резко стрелять по подходящим к вертолету солдатам. Майкл посмотрел на Дженкинса и закричал
-Дженкинс, ты что совсем сошел с ума!? Своих не отличаешь от противников!? Прекратить огонь солдат! Прекратить огонь я сказал, Дженкинс!
Но солдат не слышал сержанта а продолжал стрелять по подбегающим к вертолету солдатам и на лбу у него был пот.

0

2

Наше время.
Дождливым ноябрьским вечером Энн сидела у себя в комнате и тупо смотрела на капли, стекающие по оконному стеклу. Она ничего не понимала из того, что было написано в бабушкиной книге. Хотя часто там упоминалось время. Нет, девушка, конечно, знала, что бабушка изучала в свое время что-то связанное с временем, но Энн и не подозревала, что та напишет книгу об этом. Все эти замысловатые выражения девушка как на зло не воспринимала. Вернее не понимала. Через несколько минут она не заметила, как задремала. Быть может не стоило этого делать, но чему быть, того не миновать. Эни провалилась в сон. Буквально минут через 10 ей в глаза ударил яркий свет. Она думала, что это сон и открыла глаза. Она была одета в свою баскетбольную форму и держала в руке небольшую сумку. Девушка не сразу поняла, где находится. Глаза не могла привыкнуть к яркому свету. - Тебе сюда... - послышался до боли знакомый голос. - Бабушка? - тихо проговорила Энн. Она повернула голову на голос и увидела приоткрытую дверь, а рядом бабушку. - Да, родная моя, это я. Но тебе не место здесь. - седоволосая высокая женщина открыл дверь и поманила Энн. - Тебе сюда. Иди, не бойся. тебя здесь ждут. Не волнуйся, мы еще увидимся и в следующий раз ты мне скажешь, в чем смысл моей книги. Девушка открыла было рот, чтобы что-то сказать, но бабушка чуть ли не силком пихнула ее за дверь. Снова вспышка и пустота.

Где-то в 10 метрах над тренировочной площадкой.
Энн резко открыла глаза. Ей в глаза ударил солнейный свет. Солнце было уже в зените, а не голубом небе не единого облачка. - Небо? - недоуменно спросила она себя и, посмотрев вниз, стала падать. Где я? Что происходит? Как я сюда попала? - мысли бешено вертелись в голове, а сердце порывалось выпрыгнуть из груди от страха. Минута и... Если бы она не ухватилась за шею бегущего парня, то приземление было бы более твердым. Упав вместе с ним на землю, она почувствовала резкую боль под правым ребром. Схватившись и перевернувшись на спину, она через минуту посмотрела на окровавленную руку. - Что за... - успела вымолвить она, прежде чем ее голова закружилась, а передглазами все поплыло. Последнее, что она запомнила, так это взволнованное лицо парня, на которого она "приземлилась", что-то кричавшее своему камандиру.

0

3

Солдат был взволновал очень сильно. На него из неоткуда свалилась девушка и в неё попала пуля. Она была ранена и парень начал кричать
-Сержант! Тут девушка ранена!
Дженкинс продолжал стрелььбу, но потом резко прекратил её потому что силы были на исходе и он упал без сил. Видимо парень возможно заболел, но сержанта сейчас больше волновала девушка. Фоули выбеал из вертолета, а за ним еще 3 солдата, а остальным он приказал оставаться в вертолете. Подбежав ближе  к девушке, Майкл отдал приказы
-Вы двое - идите возьмите Дженкинса и доставьте его на вертолет! А вы двое помогите мне!
Один солдат из вертолета принес аптечку и Майкл, слегка засучив рукава, начал осматривать рану. Другие двое же просто наблюдали. Парень как смог обработал рану девушки, чтобы остановить кровь и позаботиться о ней хоть как то. Майкл взял девушку на руки и понес её в вертолет, а солдаты уже смотрели на все это немного удивленные. Солдаты донесли до вертолета Дженкинса, а Фоули донес незнакомку и они вылетели в стороону базы, а оттуда сержант Майкл Фоули доставил её в госпитале на своей машине
====> Госпиталь

0

4

Через несколько минут она пришла в себя. Ну... вернее сказать, стала подавать признаки жизни. Рана дико болела, девушку кидло в сильный жар. Язык не слушался, а перед приоткрытыми глазами все по страшному плило. Казалось народ, что был в вертолете, находился в нескольких метрах от нее. Энн держалась за бок, пытаясь не уснуть. - Кто-нибудь... - тихо прошептала она и голоса вокруг стихли. - Поговорите со мной и не давайте мне засыпать. Кто-то усмехнулся и медленно завязался разговор. Оказалось, того парня, на которого она свалилась, звали Стив. Она не могла понять, но выглядел он немного странно на фоне остальных. Вроде бы с первого взгляда он ничем не выделялся, но... Она не успела додумать, как они оказались на базе и ребята ушли, в то время, как ее отнесли в машину. По дороге от качки ей становилось то хуже, то лучше. Эни даже не заметила, что Стив и еще какой-то мужчина увязались с ней и Фоули. Вскоре они приехали в госпиталь и, не выдржав, девушка все таки уснула.

====>>>>Госпиталь

0

5

Из леса выбежала девушка с фиолетовыми волосами в хвосте. Через плечо была перекинута сумка с чем-то тяжелым внутри. Под легкой курткой тоже что-то проглядывало. Она выбежала, и ее взору открылось озеро. Спокойное, и никого нет. Обычно в таких местах полно народу. Но Эмили это не сильно волновало. Сейчас ей хотелось только пить. Пить!
Она бросилась к водоему. Сумку бросила где-то наберегу. Куртка тоже оказалась рядом с ней. Она была легкой только на вид. На самом деле там было много всего. В основном обоимы для разных видов оружий, которые наверняка хранятся в сумке. То, что ее могу здесь найти с опасным оружием, Эмили не сильно волновало. Ее старые преследователи отстали, а это главное. Настроение моментально поднялсь. Можно отдохнуть. Вздохнуть свободно.
Эмили вошла по пояс в озеро и нырнула, заодно немного наглотавшись воды. Вынурныла. Прохлада. Так хорошо. И никто не мешает.

0

6

Тут хранятся посты, которые чем то не угодили их создателям или админам. Их можно исправлять в кидать с основную игру, предварительно обсудив с администрацией.

0


Вы здесь » Vietcong » .:Архив:. » Неудавшиеся посты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно